Academy of Arts

Объявление

Ссылки
Правила F.A.Q Шаблон для учеников Шаблон для преподавателей

Объявления.
Итак идёт набор модераторов, аватармейкеров, квестоплётов. Игра только открылась, но игра пока не началась.
И ещё вы можете заполнить летний вариант анкеты!!!
Наш баннер

Нажимаем и Голосуем!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Game's TOP-100 Counter
RUSRPG.COM - каталог ролевых сайтов России

Каталог ролевых игр
Дорогие пиарщики. Облегчаю вам задачу. Рекламу оставляем гостем. Специального ника нет! Не забываем о взаимности. События.
Студенты только что сдали все экзамены. Начинается учёба. Первые дни. Первокурсники знакомятся с академией.
Администрация
Rochelle De La Fer
Jastin Sunders
Время и погода
Игровое время
Факультативы
Первые дни сентября. Утро(9:00-11:00). Погода чудесная. Лето ещё фактически не прошло, поэтому дует мягкий ветерок.
Один ролевой день равен двум реальным. К началу игры будет более подробное расписание.
Факультативы: газета, бейсбол, группа поддержки. Записывайтесь, это дополнительные баллы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of Arts » Дополнительно » Наборы


Наборы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Администрация.
1. Опыт на ролевых
2. Опыт администрирования.
3. Частота посещения

Модераторы.
1. Опыт на ролевых
2. Опыт модерирования
3. Частота посещения

Квестоплёты.
1. Опыт на ролевых
3. Пример квеста.

Аватармейкеры.
1. Опыт на ролевых.
2. Частота посещения
3. Три работы.

0

2

Администрация.
1. Опыт на ролевых
Около 3 лет)
2. Опыт администрирования.
Год. С дизайном С css не особо лажу, но если надо, могу попытаться)
3. Частота посещения
В общем-то каждый день

Модераторы.
1. Опыт на ролевых
Около 3 лет
2. Опыт модерирования
Соответственно)
3. Частота посещения
В общем-то каждый день

Квестоплёты.
1. Опыт на ролевых
3. Пример квеста.

вы мне приблизительный сюжет предоставьте)что планируется вообще? детектив, просто учеба...

В общем я заполнил... На ваше усмотрение)

0

3

Jastin Sunders
Мне нужен второй админ, поэтому...Пример квеста...можешь с других ролевых предоставить, тема на твоё усмотрение. Не люблю просто детективы, поэтому и жизнь студенческая и детектив! А с дизайном можешь постараться, а то я вообще css не лажу.

0

4

Ну хорошо.

Академия искусств имени мадам Бриан, открывает свои двери для всех желающих. Абитуриенты готовятся к поступлению, сдают экзамены, постепенно заселяются в общежитие. Собрание, знакомство, тайные гулянки и прочие развлечения у вырвавшихся из под крылышка родителей, детей.
С началом учебного года, в Академии происходят странные события. Сначала, из кабинета директора пропадают все списки учащихся. Директор и преподаватели в недоумении. Студентов собирают на общее собрание, с целью, хоть в какой-то степени восстановить пропавшие списки. В конце собрания выясняется, что пропали трое студентов. Майкл Робинс, богатенький мальчик с факультета актерского мастерства. Джованни Фальконе, дочка известной актрисы. И Мария Кивальди, стипендиатка, девочка из не богатой семьи.
Как связано исчезновение таких разных студентов? Кто стоит за всем этим? И что ждет Академию Искуств дальше?

Ну вот как то так...

0


Вы здесь » Academy of Arts » Дополнительно » Наборы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно